Фотоэпиляция! Гладкая кожа без лишних хлопот!

Добавлено: 05-10-2015

Готовимся к следующему отпуску уже сейчас!

Центр красоты и здоровья семьи "Гармония" приглашает Вас на процедуру фотоэпиляции.
Световая эпиляция (фотоэпиляция) производится источниками светового излучения высокой мощности. Действие фотоэпиляции основывается на поглощении энергии света пигментом волоса, который сосредоточен в стержне и луковице волоса (фолликуле).   
Волосяной фолликул разрушается в результате теплового воздействия, которое производит свет, поглощенный меланином волоса.
Фотоэпиляция является наиболее эффективным и безопасным способом устранения избыточных или нежелательных волос.
Для достижения стойкого многолетнего эффекта требуется от 3 до 6 процедур, с интервалом от нескольких недель, до полутора месяцев, но уже после первых сеансов структура волос нарушается и они становятся более редкими и тонкими, а, следовательно, менее заметными.
Применение фотоэпиляции имеет следующие положительные особенности:      

- Фотоэпиляция абсолютна безопасна, это воздействие обычного света, близкого по спектру к солнечному, без вредной ультрафиолетовой составляющей.
 - Фотоэпиляция является эффективным методом удаления волос. Площадь обрабатываемого участок тела за одну вспышку составляет 5 квадратных сантиметров. Время проведения одной процедуры фотоэпиляции составляет от 5 до 30 минут, в зависимости от площади обрабатываемого участка.
 - Относительная безболезненность фотоэпиляции.
 - Работа с любым фототипом кожи и видом волос

Поделиться с друзьями!